Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Свидетельство о занесении в книгу Почета Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Музея Боевой Славы МБОУ «СОШ с.Орлик Чернянского района Белгородской области»
    Благодарственное письмо первичного отделения РДШ МБОУ «СОШ с.Орлик Чернянского района Белгородской области»
    Грамота за 1 место в районном военно-спортивном празднике "А, ну-ка, парни!"
    Грамота за 1 место в зональных соревнованиях по русской лапте, 2018 год
    Грамота за 3 место в районных соревнованиях по русской лапте, 2019 год
    Диплом женской сборной за 3 место в областных соревнованиях по русской лапте, 2021 год
    Грамота за 1 место в зональных соревнованиях по мини-футболу, 2020 год