Россия - мои горизонты.

Точка роста:  Профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий»

ул.Центральная, д.8

В ходе занятия ребята заполнили карту цифровых технологий, посмотрели тематические видеоролики, сыграли в "Будущее или реальность" в командах и сделали вывод, что цифровые технологии – объемная, многоуровневая и важная тема, которую будет интересно изучать и в будущем!

23-23 ноября 2023
    Школьный медиацентр.

Точка роста: Школьный медиацентр

ул. Центральная, д.8
    Школьный медиацентр сегодня провел увлекательное и продуктивное заседание, посвященное созданию контент-плана. Наша команда творческих и энергичных втаршеклассников собралась, чтобы обсудить идеи и стратегии, которые помогут нам предоставить вам еще более интересный и разнообразный контент. Мы вместе прорабатывали различные темы и форматы: от статей и интервью до видеороликов и подкастов. Каждый участник вносил свои предложения и делал ценные замечания, чтобы обеспечить нашим читателям и зрителям наилучший опыт. В результате нашего заседания мы разработали подробный контент-план на ближайшие месяцы. Вас ожидают увлекательные материалы о школьных событиях, достижениях учеников, интересных историях и советах по обучению. Мы очень рады, что можем поделиться с вами своими идеями и увлечением. Следите за обновлениями нашего медиацентра, чтобы быть в курсе всех новостей и событий школьной жизни. Спасибо за вашу поддержку и оставайтесь с нами
    23-23 ноября 2023
    Точка роста.

Точка роста:  Урок Цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса»

ул. Центральная, д.8
    Обучающиеся, родители и учителя нешей школы приняли участие в Уроке Цифры. В этот раз предметом обучения стали нейросети, а темой урока – «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

Участники смогли примерить на себя роль настоящих исследователей и создать систему, которая помогла найти снежного барса. Так школьники изучили устройство нейросетей, облачных сервисов и дата-центров.
    30-17 ноября 2023
    Точка роста.

Точка роста: Школьный медиацентр планирует свою деятельность

ул.Центральная, д.8
    Сегодня в объективе - занятие школьного медиацентра.

Ребята провели анализ контент-плана школьных СМИ с целью выявления плюсов и минусов организации работы школьного медиацентра. Сделали выводы. Так же, ребята проанализировали качество создаваемого контента.

Учитывая, что следующая неделя - осенние каникулы, был разработал контент-план с учётом постоянных рубрик и пожеланий подписчиков.

Следите за нашими объявлениями и не пропустите ни одно мероприятие! Желаем вам ярких и насыщенных каникул!
    27-27 октября 2023
    олимпиада по математике.

Точка роста: школьный этап ВОШ по математике

ул. Центральная, д.8

Внимание, ребята! Сегодня у нас проходит школьный тур олимпиады по математике! Это событие, которое не только проверяет и развивает ваши знания по математике, но и позволяет вам испытать себя в конкурентной атмосфере. Олимпиада по математике проходит на платформе «Сириус.Курсы». Участие в олимпиаде - это отличная возможность продемонстрировать свои математические навыки и умения решать сложные задачи. Желаем всем участникам олимпиады крепких нервов, ясного ума и успехов в решении всех задач! Пусть каждый из вас проявит свой потенциал и достигнет высоких результатов! Удачи, друзья! Мы верим в вас!

18-18 октября 2023
    Педагогический класс.

Точка роста: подготовка к проведению Дня самоуправления

ул. Центральная, д.8
    В нашей школе успешно завершилась подготовка к проведению Дня самоуправления! Ученики педагогического класса с энтузиазмом и ответственностью взяли на себя организацию этого замечательного события. Весь коллектив школы гордится нашими талантливыми учениками, которые проявили инициативу и лидерские качества. Мы уверены, что День самоуправления станет настоящим праздником, наполненным интересными мероприятиями и необычными идеями. С нетерпением ждем, чтобы увидеть, как наша школа преображается под чутким руководством наших юных организаторов!
    08 октября 2023
    Участники флешмоба.

Онлайн-эстафета

Онлайн

Онлайн-эстафета флешмобов "Спасибо за жизнь!"

24-27 января 2022
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

23 ноября 2021 вторник
    Урок цифры.

Урок цифры "Приватность в цифровом мире"

Онлайн

Распространение смартфонов, появление социальных сетей и других интернет-сервисов открыло для нас новые возможности: мы можем легко общаться с близкими и друзьями на большом расстоянии, делать покупки, не выходя из дома, делиться информацией  и получать ее.
    В то же время этим могут воспользоваться и злоумышленники. Личная информация, попавшая в сеть, все чаще используется против ее владельцев в форме шантажа, буллинга или мошенничества. На уроке  ребята познакомились с  понятиями: «персональные данные», «приватность», «конфиденциальность», «овершеринг», «цифровой след» и «Шпионское ПО». А также познакомились с правилами кибербезопасности, которые помогут защитить  личные данные.

22 ноября 2021 понедельник
    Урок мужества в 10 классе.

Онлайн
    Всероссийский урок мужества "Герои нашего времени"
    21 ноября 2021 воскресенье