МБОУ "СОШ с.Орлик"
с.Орлик Чернянского района Белгородской области
  • Смотр строя и песни, 1-4 классы

    Автор: Перепечаева О.Н.
    Состоялся смотр строя и песни среди обучающихся 1-4 классов.
    Выступает отряд 4 класса.

    17 февраля состоялся смотр строя и песни среди обучающихся 1-4 классов. Конкуренция была очень высокой. Ребята   показали себя настоящими юнармейцами. Единая форма и выправка – всё радовало глаз. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир! И никто не подвел свой класс! 
                Жюри отметило высокий уровень подготовки ребят начальной школы к смотру. Трудно было определить победителей. Судьи очень долго совещались и пришли к общему мнению:
    1 место   -  отряд 4 класса
    2 место – отряд 2 «Б» класса
    3 место   - отряд 3 «А» класса. 

    Смотр строя и песни – традиционное мероприятие нашей школы, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.
    Поздравляем всех участников смотра строя и песни!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie