• Акция «Флаги Победы»

Мы присоединились к Всероссийской акции «Флаги Победы». В рамках акции люди по всей стране вывешивают флаги с символикой Великой Победы на своих домах, окнах, воротах домов.
    Флаги Победы.

Акция является проявлением уважения к памяти тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу. Флаги Победы символизируют силу и мощь России, её народа, а также искреннее желание сохранить в памяти подвиг героев.

#ОрликовскаяСредняяШкола#НавигаторыДетства31#навигаторыдетства#Росдетцентр#всенародныйпраздникпобеды #НаследникиПобеды
    #советникдиректораповоспитанию