• Результаты ранжирования официальных сообществ

Друзья, мы вошли в число флагманских пабликов Чернянского района по итогам ранжирования официальных сообществ в социальных сетях на флагманские и госпаблики-визитки ЦУРом Белгородской области.  ЦУР совместно с Минцифры провели ранжирование госпабликов по множеству критериев. К флагманским отнесли ОМСУ городов, крупные учреждения в социально-значимых сферах.
    Результаты ранжирования.
    Сообщество СОШ с. Орлик вошло в 8 лучших госпабликов Чернянского района за разнообразие контента, взаимодействие с аудиторией в комментариях, оформление и качественный визуальный контент:

❗МАУ «ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

❗ОГАПОУ «ЧЕРНЯНСКИЙ АГРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

❗АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

❗МБУ «ЛЕДОВАЯ АРЕНА ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

❗МУБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ОРЛИК ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

❗МБУК «ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ П.ЧЕРНЯНКА ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

❗ОГБОУ «ЧЕРНЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

❗МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА»

???? Это наша общая заслуга: всех педагогов, которые делятся новостями фото- и видео- от Алины Лебединской и конечно же вас, дорогие друзья, - ведь вас скоро станет 500!

#ОрликовскаяСредняяШкола#деньсамоуправления2023#НавигаторыДетства31#РДДМ31 #советникдиректорашколы