• 1 июня - День защиты детей

✨Сегодня – Международный день защиты детей, замечательный праздник. Дети – это самое святое и самое ценное, что есть в нашей жизни. ☀ Вам мы посвящаем нашу работу, энергию, творчество, время, потому что вы – это наше будущее.
    день защиты детей.

Дорогие ребята! От всей души поздравляем с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательно и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, ваши родители и педагоги, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

#ОрликовскаяСредняяШкола#НавигаторыДетства31#РДДМ31#советникдиректорашколы#деньзащитыдетей