• Прощай, начальная школа!

Особенный праздник прошёл в начальной школе - Выпускной в 4 классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные, с красивыми причёсками девочки, и галантные мальчики, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    Выпускной в начальной школе.

????Классный руководитель Светлана Викторовна вместе со своими воспитанниками подготовили песни, стихи, частушки, инсценировки. Волнительную ноту в праздник внесла процедура клятвы учеников и родителей.

❤С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности всем учителям, преподававшим в их классе, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом.

????Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.

????Удачи вам, выпускники!

#ОрликовскаяСредняяШкола#НавигаторыДетства31#РДДМ31#советникдиректорашколы#выпуск2023#4класс