Правила Родителям Учащимся Точка роста

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.Информационная безопасность в современной образовательной среде в соответствии с действующим законодательством предусматривает защиту сведений и данных, относящихся к следующим трем группам:

Родителям Учащимся
    «Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов,приспособление дорог и общественного транспорта. Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб». Владимир Путин Приём на обучение ГИА Воспитательная работа ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА" Электронная школа Дистанционное обучение COVID - 19 Информационная безопасность Профориентационная работа Наставничество Дополнительное образование Система объективности процедур оценки качества образования Повышение качества образования РДДМ Всероссийская олимпиада школьников Дошкольные группы Служба медиации Охрана труда и техника безопасности ЭОР ВФСК ГТО Школьный музей Инновационная деятельность Персональные данные Методическая копилка Персональная страничка Дышековой М.А. Персональная страничка Ашевой И.Х. Педагог-психолог НОКО ЮНАРМИЯ ШСК "Старт" Школьная библиотека Школьный театр Национальное образование Антитеррористическая деятельность Антикоррупционная деятельность Памятки по безопасности ПФР Гостевая книга Обратная связь Часто задаваемые вопросы Работа с родителями Наш опрос Оцените мой сайт Отлично Хорошо Удовлетворительно Плохо Результаты | Архив опросов Всего ответов: 128 Доступная среда «Доступность - это не только сооружение пандусов, специальных лифтов,приспособление дорог и общественного транспорта. Не меньшую роль призвана играть и настройка под нужды инвалидов правил работы наших социальных, информационных и прочих служб». Владимир Путин Официальный сайт государственной программы "Доступная среда" Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Методические рекомендации "Доступная среда для инвалидов: современные подходы и решения"

В МБОУ «СОШ с.Орлик» в 2022-2023 учебном году нет обучающихся, нуждающихся в специально оборудованных учебных кабинетах. По мере необходимости, учебные кабинеты будут оборудованы.

Для обеспечения учебного процесса инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья могут использоваться учебные кабинеты, оснащенные необходимой мебелью и оборудованные мультимедийными комплексами, включающими компьютер, проектор, экран, средства усиления звука, интерактивные доски

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся