МБОУ "СОШ с.Орлик"

Белгородский государственный университет, 2009 год

Стаж работы по специальности

• Музыка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

29.11.2021-24.12.2021, ОГАОУ ДПО «БелИРО», 72 ч, «Обновление содержания и методов дошкольного музыкального образования в условиях реализации ФГОС ДО»

26.10.2022 - 28.11.2022, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 58 ч, «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)»

17.11.2022 - 29.11.2022, ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», 72 ч, «Осуществление работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС»