27 июня 2023, 10:09

Чтобы выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на сайте. Каждому участни-ку присваивается личный уникальный идентификационный номер. Заявку на выполнение испытаний можно подать в электронном виде или непосредственно в центре тестировани. Для допуска к испытаниям необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и медицинский допуск от врача.
    25 июня 2023, 11:25

Сотрудники муниципального центра тестирования приняли нормы ВФСК «ГТО» у воспитанников секции по лыжным гонкам.
    24 июня 2023, 16:15

24.06.2023г нашим выпускникам торжественно вручили знаки отличия ВФСК «ГТО».
    20 июня 2023, 12:15

В июне сотрудники муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» начали обновление стенда рекордсменов ВФСК «ГТО».
    Весёлые старты.
    13 июня 2023, 17:05

⛹‍♀ В пришкольном лагере «Солнышко» прошли спортивные соревнования «Весёлые старты». ⛹‍♂Дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.
    11 июня 2023, 15:15

10.06.23 в плавательном бассейне «Дельфин» п.Чернянка прошли соревнования по плаванию в рамках сдачи комплекса ВФСК «ГТО» на дистанцию 50 м.
    08 июня 2023, 16:12

Состоялись соревнования по комплексу ВФСК «ГТО» среди воспитанников спортивной секции «Бокс» МО ДОСААФ России Чернянского района. Участие приняло 19 воспитанников. Ребята соревновались в трех подгруппах: малыши, младшая и старшая группа. Им предстояло преодолеть четыре испытания: - Отжимания от пола у младших, подтягивание у старших; - Прыжок в длину с места толчком двумя ногами; - Челночный бег 3*10 метров; - Поднимание туловища из положения лежа на полу.
    08 июня 2023, 16:12

02 июня 2023, 11:08

В этом месяце отмечаем Рекордсменов ВФСК «ГТО» среди юношей и девушек 16-17 лет
    01 июня 2023, 13:13

В целях популяризации ВФСК «ГТО», МКУ « Управление ФКС и МП Чернянского района» центр тестирования ВФСК «ГТО» Чернянского района торжественно вручили золотой знак ВФСК «ГТО», Каребину Роману - инструктору по плаванию МБУ ДО «Спортивная школа». Роман получил золотой знак и удостоверение в 6 ступени.