• Летний отдых - 2023. 6 июня - День русского языка

Шестой день лагерной смены прошёл под девизом «Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!» Погода с утра радовала солнышком, поэтому ребята из младших отрядов отправились на прогулку к речке.
    Прогулка к речке.
    ????В честь Пушкинского дня России ребята совершили увлекательное литературное путешествие «По сказкам Пушкина». Дети вспомнили интересные факты из биографии поэта, сказки, читали стихи, отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

????Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря! ????

#ОрликовскаяСредняяШкола#НавигаторыДетства31#РДДМ31#советникдиректорашколы#лето2023