• Детский сад. Медовый спас - народный русский праздник

Сегодня для воспитанников прошло весёлое, познавательное и «вкусное» развлечение «Медовый спас». Медовый спас – это не только праздник, но и возможность познакомить детей с русской народной культурой, традициями и обычаями. Он помогает воспитывать у них уважение и интерес к истории своей страны.
    Медовый спас в детском саду.

Вступительная беседа о празднике, эстафеты между командой «Пчёлы» и командой «Пчеловоды», весёлая дискотека и сладкое угощение - оладьи с мёдом - дали детям массу радостных эмоций.

Медовый спас в детском саду – это не только развлечение, но и важный этап в формировании культурной и патриотической основы у детей.

#орликовскаясредняяшкола#детскийсадзолотаярыбка#лето2023