• Безопасность обучающихся

Правила катания на велосипеде для ребёнка
    Ваша безопасность.

Не забываем о правилах поведения на дороге, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя, когда катаемся на велосипеде.

Правила нужно соблюдать, чтобы было безопасно для всех участников движения.

Эти простые правила жизненно необходимы и должны быть доведены до автоматизма. Важно помнить, что истинно насладиться ездой поможет только безопасность.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы

Правила нужно соблюдать, чтобы было безопасно для всех участников движения.