• Всероссийские учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций и отработке действий при совершении теракта

В школе прошли учения по действиям работников в условиях ЧС и террористического акта. Учение состояло из теоретической и практической частей. Было обучено 24 работника школы. Участники получили знания и навыки по оказанию первой помощи, эвакуации, коммуникации с правоохранительными органами и организации безопасности. Такие мероприятия помогут обеспечить безопасность учащихся и персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
    Действия при ЧС.