• Новости детского сада «Золотая рыбка»

Для воспитанников детского сада открыт тематический кабинет по формированию основ финансовой культуры. Этот кабинет представляет собой зоны супермаркета, банка и кассы, которые помогут детям понять основные принципы финансового обращения.
    Финансовая грамотность воспитанников.

В зоне супермаркета дети смогут играть в роли покупателей и продавцов, учиться выбирать товары, сравнивать цены и расплачиваться за покупки.

В зоне банка дети смогут играть в роли банкиров и клиентов. Они будут учиться открывать счета, вкладывать деньги, получать проценты и управлять своими финансами.

В зоне кассы дети смогут играть в роли кассиров и клиентов. Они будут учиться считать деньги, выдавать сдачу и проводить финансовые операции.

Мы надеемся, что тематический кабинет поможет нашим воспитанникам развить финансовую грамотность и научиться принимать правильные финансовые решения. Мы верим, что это будет полезным опытом для них в будущем.