• Россия - мои горизонты

Сегодня прошло профориентационное занятие «Россия - мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее». Каждый год перед тысячами учеников встаёт вопрос: куда пойти учиться после школы? Безусловно, это решение непростое, однако, к выбору будущей профессии наши обучающиеся приступили уже сейчас. На внеурочном занятии «Россия-мои горизонты» обучающиеся 1 и 11 классов познакомились с миром профессий в нашей стране, обсудили основные отрасли профессиональной деятельности, а также приняли активное участие в игре викторине «Портрет профессионала». Работа по ранней профориентации в нашей школе будет продолжена.
    Профориентация.