• Новости детского сада «Золотая рыбка»

Сегодня у нас прошёл День безопасного движения. Дети и воспитатели приняли участие в мероприятии «Я - участник дорожного движения». Целый день ребята были задействованы в игровых ситуациях, которые помогли им закрепить правила поведения на дороге, знания о дорожных знаках и профессии работника ДПС. Это мероприятие было не только информативным, но и весёлым. Ребята получили массу положительных эмоций, а также смогли еще раз осознать важность безопасности дорожного движения.
    День безопасного движения.

Мы благодарим всех участников за активное участие и надеемся, что полученные знания помогут нашим воспитанникам стать ответственными и безопасными участниками дорожного движения.

#орликовскаясредняяшкола#детскийсадзолотаярыбка#2023