• Муниципальный фестиваль «Юниор-лиги КВН»

Поздравляем школьную команду КВН «Сборная Голодных Учеников» и их руководителя Александру Емельяненко с успешным выступлением в отборочном этапе фестиваля. Команда «СГУ» постаралась впечатлить жюри импровизацией, смекалкой и артистизмом и занять призовое 3 место.
    квн2023.

Участие в КВН - это не только возможность показать свои творческие способности, но и прекрасная площадка для развития коммуникационных навыков, умения быстро мыслить и находить нестандартные решения.

Мы выражаем свою гордость и восхищение вашим талантом и стараниями. Вы смогли преодолеть все трудности и достичь такого замечательного результата. Ваша команда ярко сияет на школьной сцене, и мы уверены, что вам предстоит ещё много ярких выступлений и побед!

Желаем вам дальнейших успехов и новых побед на следующих этапах фестиваля КВН. Пусть ваш юмор всегда радует людей, а ваша команда продолжает радовать зрителей своими яркими выступлениями.

Спасибо вам за ваше трудолюбие. Вы - настоящие звёзды КВН! Удачи вам и пусть ваше творчество всегда приносит радость и улыбки людям.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы