• Всероссийская олимпиада школьников

Внимание, ребята! Сегодня у нас проходит школьный тур олимпиады по математике! Это событие, которое не только проверяет и развивает ваши знания по математике, но и позволяет вам испытать себя в конкурентной атмосфере. Олимпиада по математике проходит на платформе «Сириус.Курсы». Участие в олимпиаде - это отличная возможность продемонстрировать свои математические навыки и умения решать сложные задачи. Желаем всем участникам олимпиады крепких нервов, ясного ума и успехов в решении всех задач! Пусть каждый из вас проявит свой потенциал и достигнет высоких результатов! Удачи, друзья! Мы верим в вас!
    Всероссийская олимпиада школьников.