• Новости детского сада «Золотая рыбка»

14 октября - День флага Белгородской области. Мероприятие, направленное на повышение у воспитанников чувства патриотизма и любви к родному краю, закрепление знаний о государственных символов, прошло сегодня в детском саду. Дети познакомились с флагом нашей области, узнали о том, что означают цвета флага. Особый интерес у ребят вызвала презентация стенда «7 чудес Белгородчины». Воспитанники подготовительной группы раскрасили флаг Белгородской области.
    День флага.