• Региональный подростковый слёт «РосПодрос»

На базе ОГАОУ ОК «Алгоритм успеха» прошёл региональный подростковый слёт «РосПодрос», в котором приняли участие члены Детского общественного совета и Детская дирекция «Время 31-х». Ученица нашей школы Алина Лебединская вошла в состав делегации Чернянского района.
    Безопасность детства.

Алина поделилась с нами своими впечатлениями о слёте:

- Для нас был проведён праздничный концерт, посвящённый 10-летию ДОСа, торжественное вручение сертификатов, тренинги и мастер-классы.

Обменявшись опытом друг с другом, представители двух организаций разработали проекты по программе «Безопасность детства».

Это была замечательная встреча людей с одной целью - творить на благо региона и всей России! Я благодарна за прекрасно проведённое время!

#моиосенниеканикулы
    #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы