• «Классная» встреча с депутатом земского собрания

Неотъемлемой частью работы депутата является взаимодействие с жителями, которые формируют наказы, обращаются за советом и помощью. В таких случаях народные избранники общаются со взрослыми людьми, хорошо знающими, что нужно изменить в поселении. Депутат земского собрания Орликовского сельского поселения Галина Скрипкина практикует и другие встречи — с юными гражданами, школьниками, у которых жизненные ориентиры только формируются. Сегодня на одной из таких встреч Галина Владимировна рассказала о своей работе и планируемых изменениях в нашей жизни. Это было очень интересно и познавательно! Ребята узнали много нового о том, как функционирует наше общество и как мы можем внести свой вклад в его развитие.
    Классная встреча.

Школьники имели возможность задать любые вопросы, что многие и сделали. А Галина Владимировна постаралась подробно ответить каждому, причём честно и откровенно.

В завершении встречи депутат посоветовала ребятам быть активными, любознательными и участвовать в общественной жизни.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы