• Новости детского сада

ЛЕГО-центр - место, где развивается интерес к конструированию. Воспитанники старшей группы проявляют активный интерес к моделированию, и это замечательно! Ведь такой интерес помогает развивать в детях логическое мышление, воображение и творческие способности. Для того, чтобы помочь детям развивать этот интерес, мы предлагаем им большой выбор конструкторов - от геометрического магнитного до сказочного LEGO DUPLO. В нашем ЛЕГО-центре ребята с интересом учатся строить, проектировать, придумывать, а главное создавать новые виды транспорта, дома, объекты.
    ЛЕГО-центр.

Мы уверены, что поддержка со стороны родителей очень важна для развития такого полезного и нужного интереса у детей. Поэтому мы призываем всех родителей поддерживать своих детей и помогать им развиваться в этом направлении. Давайте вместе поможем нашим детям стать творцами своего будущего!

#орликовскаясредняяшкола#детскийсадзолотаярыбка#2023