• Курс занятий «Россия – мои горизонты».

21 декабря 2023 года. «Моя страна — мои достижения — моё будущее». В рамках занятия-рефлексии обучающиеся школы совместно с педагогами подвели итоги, отметили свои достижения за целый год, а также наметили планы на будущее.
    Билет в будущее.

Особый интерес учащихся вызвал видеоролик - виртуальная экскурсия «Достижения России» на масштабную и уникальную международную выставку-форум «Россия».

Видеоролик «Итоги полугодия» напомнил ребятам о том, что они уже успели сделать и пройти в рамках Профминимума, а игра «Ёлка профессий» позволила ребятам вписать в снежинки, что они узнали о мире профессий, или сделали за эти полгода, чтобы стать ближе к своему любимому делу жизн