МБОУ "СОШ с.Орлик"
с.Орлик Чернянского района Белгородской области
  • 25 января – День российского студенчества.

    Автор: Лещук Л.П.
    Советник директора Галина Васютина провела Классную встречу с бывшими выпускниками школы – студентами вузов Белгородской области.
    Встреча в День российского студенчества.
    Советник директора Галина Васютина провела Классную встречу с бывшими выпускниками школы – студентами вузов Белгородской области.

    Студентка СОФ НИУ БелГУ Алина Перепечаева рассказала о своём профессиональном выборе, поддержке родителей, большой любви к учительской профессии, об опыте работы в детьми в летнем оздоровительном лагере.

    Студент Белгородского юридического института Иван Бранько раскрыл секреты успешного обучения в вузе, рассказал об условиях поступления, трудных и любимых предметах.

    Встреча прошла в дружеской и тёплой атмосфере. Студенты были единодушных в своём пожелании будущим выпускникам – выбрать профессию по душе.

    НавигаторыДетства#навигаторыДетства31#Росдетцентр#будущиестудентыНД

    #ОрликовскаяСредняяШкола#советникдиректорашколы#2024

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie