МБОУ "СОШ с.Орлик"
с.Орлик Чернянского района Белгородской области
  • Живи и помни

    Автор: Лещук Л.П.
    Сегодня мы собрались у памятника погибшим воинам на митинг-реквием, посвящённый 81-ой годовщине освобождения села Орлик и посёлка Чернянка от немецко-фашистской оккупации. Зимнее утро 29 января является символом победы над нацизмом и героическим подвигом наших предков, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины. Мы помним о тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу и благополучие. Мы храним память о наших героях и будем передавать эту память будущим поколениям.
    Живи и помни.
    Сегодня мы снова подтвердили свою приверженность идеалам мира, свободы и справедливости. Мы готовы бороться за них и защищать нашу Родину от любых угроз.

    Минутой молчания участники мероприятия почтили память погибших воинов в Великой Отечественной войне. К обелиску были возложены цветы и венки.

    #ДеньОсвобожденияСела#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31#БудьвДвижении #советникдиректорашколы#2024

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie