• Школьная почта доверия

Дорогие ребята! В нашей школе работает анонимная «Школьная почта доверия». Ящик висит около кабинета социально-психологической службы. У каждого из нас бывают моменты, когда особенно хочется поделиться своими переживаниями. Но родители заняты (или не поймут), друзей стесняешься. Но теперь есть уникальная возможность изложить свои проблемы на листе бумаги и опустить его в этот почтовый ящик! На листе оставь свой «ник», или логотип- любой индивидуальный опознавательный знак, или просто подпиши письмо и опусти в наш почтовый ящик. Когда у тебя появится свободная минутка, ты всегда сможешь зайти в кабинет к педагогу-психологу и забрать ответ на свое письмо. Конфиденциальность гарантируется! Ответы на анонимные письма будут вывешиваться на «Открытой стене». На ваши письма будет отвечать: социальный педагог, педагог-психолог. Также вы можете позвонить по всероссийскому телефону доверия 8 800 2000 122, если у вас возникли проблемы с родителями, учителями, друзьями и одноклассниками.
    Почта доверия.