• Профориентация в школе. Расширяем горизонты

Сегодня в школе прошла профориентационная конференция для учеников 9-11 классов, на которой выступили специалисты отдела профориентации Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (СПбГМТУ)! Старшеклассники смогли задать свои вопросы экспертам в области профориентации, узнать о различных профессиональных направлениях, которые предлагает университет, а также получить ценные рекомендации по выбору будущей профессии. Специалисты СПбГМТУ провели интересные презентации, рассказали о возможностях обучения в университете.
    Профориентация.

Мы благодарим специалистов СПбГМТУ за информативное и познавательное мероприятие, которое поможет нашим ученикам сделать осознанный выбор своего будущего профессионального пути. Надеемся, что конференция стала для многих участников первым шагом к яркому и успешному будущему!

#ОрликовскаяСредняяШкола#НавигаторыДетства31 #РДДМ31#БудьвДвижении#советникдиректорашколы