Учим дорожную азбуку.
    16 августа 2023, 13:25

Знаки дорожного движения, машины, дороги с активным движением, пешеходы, светофоры — всё это окружают нас с самого детства. И мы знаем, насколько опасно может быть на дороге и как важны правила дорожного движения.  Сегодня воспитанники детского сада закрепляли простые, но очень важные знания безопасного движения на дороге. Дети вспоминали названия дорожных знаков, их значение, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.
    Безопасность детей.
    11 июля 2023, 13:15

Внимание, родители! Скутер, мопед, квадроцикл - опасное развлечение! ‼Покупая мопед, скутер, квадроцикл своему несовершеннолетнему ребенку, Вы покупаете не «игрушку», а средство повышенной опасности, тем самым подвергаете его жизнь и здоровье смертельной угрозе! Задумайтесь о последствиях сейчас, чтобы впоследствии не было поздно. #ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении#советникдиректорашкола#безопасность#лето2023
    Лето - 2023.
    24 мая 2023, 15:21

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. Лето – это не только пора каникул, но и период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят много времени без присмотра взрослых. Понятно, что ни одно детство не проходит без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все новые и неизвестные для них места. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности.
    Правила дорожного движения.
    21 марта 2023, 21:32

Видеоролики по безопасности дорожного движения, подготовленные в 2022 году в рамках реализации подпрограммы «Профилактика гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области» государственной программы «Развитие образования Белгородской области»
    служба_медиации_примирения.
    02 ноября 2022, 21:50

Телефон горячей линии медиации и примирения: 8-800-222-34-17
    информационная безопасность.
    02 ноября 2022, 21:41

Проблема информационной безопасности образовательного учреждения, школьников в ней – одна из самых актуальных на современном этапе. Растёт количество угроз из Интернета, изменяется нормативно-правовая база, соответственно реалиям времени меняются и методы обеспечения информационной безопасности учебного процесса.
    Информация для родителей.
    17 августа 2022, 20:04

Уважаемые родители! Просим Вас провести работу со своими детьми.
    Осторожно - гироскутер!.
    12 августа 2022, 08:52

Сегодня электросамокаты, сигвеи, гироскутеры все чаще становятся полноценным транспортным средством, особенно у молодёжи. Их популярность растет в геометрической прогрессии, но растет и количество происшествий, несчастных случаев и травм с участием средств индивидуальной мобильности.
    Субботник.
    09 апреля 2022, 15:25