Информация для родителей.
    27 апреля 2024, 16:06

Информация для родителей «Способы безопасного хранения лекарственных препаратов, в том числе прописанных по рецепту, исключив свободный доступ несовершеннолетним» На родителях лежит огромная ответственность за жизнь и благополучие их малыша, поэтому невероятно важно защитить вашего ребёнка от угрозы отравления лекарствами. Для этого нужно знать несколько правил хранения лекарств в доме, где есть несовершеннолетние дети.
    Семейные традиции.
    18 апреля 2024, 13:42

2024 год объявлен в России Годом семьи. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Предлагаем вашему вниманию презентацию «Семейные традиции. Зачем они нужны и как их формировать» учителя технологии МБОУ СОШ №41 города Белгорода Саркисян Ирины Васильевны, посвященную вопросам роли семейных традиций и основных подходов к их формированию.
    Памятка для родителей.
    30 октября 2023, 09:45

В МБОУ «СОШ с. Орлик» была проведена правовая декада «Личная безопасность несовершеннолетних», в ходе которой обучающиеся познакомились с правилами и принципами безопасного поведения, учились говорить «нет» на предложение совершить недостойный поступок, не рассказывать о себе и своей семье незнакомым и малознакомым людям, правильно вести себя в транспорте, в общественных местах, в местах большого скопления людей. Для родителей на школьном сайте размещена информация, которая им поможет уберечь своих детей от разного рода насилия. Педагоги на педагогическом совете получили информацию по половой неприкосновенности несовершеннолетних, познакомились с методами и приемами выявления детей «группы риска», алгоритмом информирования педагогическими работниками родителей, опекунов, попечителей обучающихся и сотрудников органов внутренних дел о наличии признаков насилия в отношении несовершеннолетних.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 08:40

Дорогие учителя и учащиеся! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днём знаний! Школа вновь открывает двери к новым знаниям, испытаниям и победам, новым стремлениям и успехам!
    Родительское собрание.
    24 августа 2023, 09:06

Внимание! У нас состоялось важное событие - общешкольное родительское собрание! В актовом зале для обсуждения вопросов подготовки к грядущему учебному году встретились родители, администрация и педагоги школы, ведущий специалист отдела воспитания и работы с одарёнными детьми управления образования Крахмалёва Елена.
     ФОП ДО.
    03 августа 2023, 15:20

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с презентацией «Изменения в содержании дошкольного образования в связи с переходом на федеральную образовательную программу дошкольного образования». #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола
    Безопасность детей.
    11 июля 2023, 13:15

Внимание, родители! Скутер, мопед, квадроцикл - опасное развлечение! ‼Покупая мопед, скутер, квадроцикл своему несовершеннолетнему ребенку, Вы покупаете не «игрушку», а средство повышенной опасности, тем самым подвергаете его жизнь и здоровье смертельной угрозе! Задумайтесь о последствиях сейчас, чтобы впоследствии не было поздно. #ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении#советникдиректорашкола#безопасность#лето2023
    детский утренник.
    08 марта 2023, 11:25

На утреннике, посвященном дню 8 марта, воспитанники подготовительной группы сделали свои первые шаги в разнообразных инсценировках и представлениях. Первый актёрский опыт был ярким, весёлым, успешным. Молодцы! Так держать!
    Семейные ценности.
    27 февраля 2023, 13:14

Разговор сегодня был посвящен семейным ценностям, семейным традициям, показана роль женщины в семье как хранительницы семейного очага.
    На новогоднем утренник в гостях глава администрации Круглякова Т.П..
    30 декабря 2022, 17:20

Этот Новый год в детском саду села Орлик стал особенным. Незадолго до любимого детворой торжества воспитанники перебрались в капитально отремонтированные помещения своего детского сада «Золотая рыбка».