• День героев Отечества. У братской могилы

9 декабря в Орлике у памятника неизвестному солдату прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. Отдать дань памяти и уважения тем, кто стал образцом чести и доблести, пришли жители села, работники АО «Орлик», представители администрации Орликовского сельского поселения, педагоги и школьники, волонтеры.
    День защитников Отечества.

К собравшимся обратилась ветеран педагогического труда Котлярова Татьяна Ивановна, которая вспомнила события Великой Отечественной войны. Она поблагодарила участников специальной военной операции, которые добровольно или по воинскому долгу защищают интересы страны, а также волонтеров, которые им помогают, и всех ветеранов боевых действий. Лебединская Алина, обучающаяся 8 класса, прочла стихотворение «Мы верим в тебя, наш солдат».

Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших защитников Отечества, возложили цветы к мемориалу.

Мероприятие было организовано советником директора по воспитанию Васютиной Галиной Васильевной.

#ДеньГероевОтечества#РДШ #РДШ31 #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыдетства #ОрликовскаСредняяШкола#советникдиректораповоспитанию