Ёлка желаний.
    03 января 2024, 15:01

Николай Сергеев, директор лицея №5 города Губкин, депутат Белгородской областной Думы по Губкинскому одномандатному избирательному округу №14, посетил нашу школу. В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» Николай Иванович исполнил заветное желание восьмиклассника Завьялова Артема и подарил ему музыкальную напольную колонку с караоке, а также набор конфет. Николай Сергеев принял участие в экскурсии по школе, которую провёл для своего коллеги директор школы Сергей Шаповалов. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы
    С праздником!.
    31 декабря 2023, 15:21

С Новым 2024 годом! Пусть он принесет мир и победу! Подарит, светлые надежды, исполнит все желания, чтобы больше было позитивной энергии, дружеских встреч, чтобы настроение всегда было отличным, здоровье – крепким, а судьба – счастливой!
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 14:12

?Закрытие осенней смены лагеря дневного пребывания для ребят разного возраста ? Сегодня в школьном лагере с детьми прошло мероприятие, посвящённое празднованию Дня народного единства. Дети узнали об исторических событиях, связанных с праздником, познакомились с народностями, языками и диалектами. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы
    Отраслевая награда.
    05 октября 2023, 14:45

Нашему учителю Татьяне Борзиловой вручена отраслевая награда - Почётный работник сферы образования Российской Федерации!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 16:25

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года – Дню знаний!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 08:40

Дорогие учителя и учащиеся! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днём знаний! Школа вновь открывает двери к новым знаниям, испытаниям и победам, новым стремлениям и успехам!
    День флага России.
    22 августа 2023, 11:25

Сегодня наша страна отмечает День государственного флага России.
    На фого - участники новогодней акции "Детский Дед Мороз!.
    21 июля 2023, 13:18

Сегодня Алина Лебединская номинирует советника директора по воспитанию Галину Васютину для участия в конкурсе на II Всероссийскую детскую премию «Новая философия воспитания»!
    С юбилейным Днём рождения!.
    14 июля 2023, 11:15

С юбилейным Днём рождения поздравляем ветерана педагогического труда, любимого и уважаемого учителя математики многих выпускников, опытного наставника, учителя учителей Валентину Коростелеву. Дорогая, уважаемая Валентина Васильевна! От всей доброй, светлой души и всего чистого сердца, от имени большого коллектива школы, родителей, ветеранов поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Вы благополучно достигли прекрасного возраста мудрости, большого жизненного опыта, достойного уважения и почёта.
    Выпуск - 2023.
    24 июня 2023, 17:34

Наша школа расцвела яркими цветами шаров, осветилась улыбками. Сегодня, 24 июня 2023 года, прошел праздник, посвящённый вручению аттестатов! Три выпускника получили аттестат о среднем общем образовании и 13 выпускников – аттестат об основном общем образовании. С окончанием школы и началом взрослой жизни выпускников поздравил директор школы Сергей Шаповалов, присутствующие гости, учителя и родители.