• Зимняя фантазия

Выставка «Зимняя фантазия» организована в рамках муниципального этапа регионального конкурса.
    Школьная выставка "Зимняя фантазия".

Обучающиеся начальной школы под руководством учителей начальных классов (Дурнева Наталья Ивановна, Дурнева Ольга Александровна, Куценко Галина Викторовна, Жилина Светлана Викторовна) совместно с родителями сделали замечательные поделки, которые отразили предстоящее торжество, подняли новогоднее настроение. В поделках использовано много ярких материалов: игрушки, снежинки, новогодняя мишура.

На выставке самым ярким экспонатом стала поделка Овсянникова Константина «Новогодний гость» (классный руководитель Дурнева Наталья Ивановна).