• Российский детский Дед Мороз

❄Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз"❄ Активисты РДШ СОШ с. Орлик сегодня, в рождественский праздник, поздравили односельчан, которые работали, чтобы сделать наш праздник комфортным и безопасным: работники торговой сферы, работников экстренных служб.
    Всероссийская акция "Российский детский Дед Мороз.

Активисты РДШ СОШ с.Орлик сегодня, в рождественский праздник, поздравили односельчан, которые работали, чтобы сделать наш праздник комфортным и безопасным: работники торговой сферы, работников экстренных служб.
    Акцию организовала советник директора по воспитанию Васютина Галина Васильевна.

#РДШ #РДШ31 #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыдетства#
    #ОрликовскаСредняяШкола#советникдиректораповоспитанию