• Урок цифры "Что прячется в смарфоне?"

На весенних каникулах в нашей школе прошел Урок цифры на тему «Что прячется в смартфоне». В рамках урока ребята узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты.
    Урок Цифры 2023.

Учащихся поддержали и наши учителя, которые с интересом погрузились в изучение мира цифровых технологий, понимая значимость полученных знаний в современном мире.

#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #УрокЦифры#советникдиректорашколы