Урок Цифры.
    15 января 2024, 14:53

Стартовал новый Урок Цифры!!
    Награда нашла победителя.
    03 августа 2023, 11:12

Приз от администраторов паблика за правильный ответ (см. https://vk.com/school_orlik?w=wall-143306951_1892) директор школы Шаповалов Сергей вручил нашему самому активному подписчику Алине Лебединской. Ныне действующее здание Орликовской школы было введено в строй 1 сентября 1989 года, 34 года назад. Год основания Орликовской средней школы - 1875. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола
    Профориентационная встреча.
    24 апреля 2023, 17:24

В «Точке Роста" прошла встреча обучающихся школы с заслуженным лётчиком Российской Федерации, заслуженным работником транспорта Кубани Иваном Дурневым прошла сегодня в рамках профориентационной работы.
    Город будущего.
    18 апреля 2023, 13:18

Обучающиеся и педагоги школы побывали в городе будущего во время «Урока цифры» и познакомились с квантовыми технологиями и новыми профессиями, такими как шифровальщик, биотехник, квантовый инженер и криптопрограммист.
    Точка Роста - первые шаги в науку!.
    02 апреля 2023, 16:05

Подведены итоги I межмуниципальной дистанционной научно-исследовательской конференции школьников «Точка Роста - первые шаги в науку», участниками которой были обучающиеся нашей школы Зубов Александр и Лебединская Алина.
    Урок Цифры 2023.
    30 марта 2023, 18:41

На весенних каникулах в нашей школе прошел Урок цифры на тему «Что прячется в смартфоне». В рамках урока ребята узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах разобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты.
    Научная конференция.
    27 марта 2023, 19:24

Ученики 8 класса Лебединская Алина и Зубов Александр участвовали в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке».
    Время 31-х.
    02 ноября 2022, 21:34

В начале этого года по инициативе школьников и студентов Белгородской области был разработан проект «Вовлечение детей Белгородской области в социально-значимую проектную деятельность (Время 31-х)» для школьников 5-10 классов и студентов 1-2 курсов СПО. Ребята из всех муниципалитетов смогут представить решения наиболее важных вопросов, связанных с развитием региона.