• Волонтёры Победы: Прохоровка

Сегодня в Чернянском центре молодёжных инициатив в рамках проекта «Внуки Победы. Прохоровка» наш волонтёрский отряд обучался азам экскурсионной работы.
    Маршруты Памяти.

Орликовские волонтёры разработали и представили Маршрут Памяти по знаменательным местам Орликовского поселения. Также ребята получили рекомендации экспертов по совершенствованию маршрута.

Затем обучающиеся перешли в Чернянский краеведческий музей. Для них была проведена экскурсия по значимым для нашего региона и района событиям Великой Отечественной войны.

После экскурсии ребятам предложили ответить на вопросы викторины. Наши ребята оказались лучшими и получили в подарок от работников музея книгу.

#Чернянка#ВнукиПобеды#ВнукиПобедыПрохоровка#Образование31#ВолонтёрыВместе
    #ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31#РДДМ31 #советникдиректорашколы