Лэп-бук «В дорогу за сказками».
    31 июля 2023, 16:12

«В дорогу за сказками» - яркий лэпбук с набором любимых русских сказок. Для младших воспитанников, чем ярче наглядность, тем выше их интерес. Малыши с радостью рассматривали картинки, вспоминали знакомых героев. Тут-же, на ходу закрепляли содержание сказки, используя животных на палочках. Похожие тематические папки-раскладушки помогут воспитать любовь к народному творчеству с самого раннего возраста. #орликовскаясредняяшкола#детскийсадзолотаярыбка#лето2023
    2023-2024 учебный год.
    26 июля 2023, 12:06

Готовимся к новому учебному году. Продолжаем украшать нашу любимую школу. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола
    Знак ГТО даёт дополнительные баллы к ЕГЭ!.
    19 июля 2023, 09:45

Дорогие выпускники, для вас - замечательные новости! Может быть, вы об этом не знаете, но получившим знак ГТО школьникам начисляются дополнительные баллы к ЕГЭ! Наличие знаков отличия ГТО даёт абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, а студентам — на повышенную стипендию. С 2022 года бонусная система заработала для обладателей не только золотых, но и серебряных и бронзовых знаков.
    Навигация в школе.
    04 июля 2023, 15:12

Силами коллектива школы продолжается работа по оформлению школьных коридоров. Большое внимание мы уделяем навигации в обновлённой школе. Ей мы отводим роль визуального объединения школьного пространства. По нашей задумке навигация поможет ориентироваться в нём, выбирать правильное направление движения. #ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола
    Профориентационная встреча.
    24 апреля 2023, 17:24

В «Точке Роста" прошла встреча обучающихся школы с заслуженным лётчиком Российской Федерации, заслуженным работником транспорта Кубани Иваном Дурневым прошла сегодня в рамках профориентационной работы.
    Экскурсия вк Крутому яру.
    20 апреля 2023, 16:14

Волонтёры проекта «Внуки Победы. Прохоровка» Александра Фролова и Кирилл Сапенков провели пешеходную экскурсию для учеников 1 и 2 классов.
    Движение Первых в нашей школе.
    19 апреля 2023, 16:23

Сегодня торжественная линейка в школе была посвящена открытию первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Без срока давности.
    19 апреля 2023, 14:36

Сегодня для учеников 8 класса прошел классный час на тему «Без срока давности».
    Защита индивидуальных проектов.
    13 апреля 2023, 16:30

Сегодня в школе прошел первый день защиты индивидуальных проектов учащимися 9 и 10 классов. В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.
    Маршруты Памяти.
    06 апреля 2023, 19:23

Сегодня в Чернянском центре молодёжных инициатив в рамках проекта «Внуки Победы. Прохоровка» наш волонтёрский отряд обучался азам экскурсионной работы.