• Знак ГТО даёт дополнительные баллы к ЕГЭ!

Дорогие выпускники, для вас - замечательные новости! Может быть, вы об этом не знаете, но получившим знак ГТО школьникам начисляются дополнительные баллы к ЕГЭ! Наличие знаков отличия ГТО даёт абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, а студентам — на повышенную стипендию. С 2022 года бонусная система заработала для обладателей не только золотых, но и серебряных и бронзовых знаков.
    Знак ГТО даёт дополнительные баллы к ЕГЭ!.

Напомним, в перечень нормативов комплекса ГТО включены лёгкая атлетика, лыжи, плавание, стрельба и туризм. Сдать нормативы и присоединиться к физкультурно-спортивному движению страны может любой желающий.

Подпишись, чтобы быть в курсе спортивных событий региона: https://vk.com/minsport_bo31

#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола