• День государственного флага России

Сегодня наша страна отмечает День государственного флага России.
    День флага России.

Воспитанники детского сада с большим интересом и восторгом принимали участие во всех мероприятиях, связанных с Днём государственного флага России. Они с гордостью исполняли гимн страны, участвовали во флешмобе «Вперёд Россия».

Празднование Дня государственного флага России в детском саду стало не только занимательным и увлекательным, но и позволило детям почувствовать связь с историей и символикой своей страны. Этот праздник способствует развитию у детей патриотических чувств и гордости за Россию.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы