МБОУ "СОШ с.Орлик"
с.Орлик Чернянского района Белгородской области
  • Общешкольное родительское собрание

    Автор: Лещук Л.П.
    Внимание! У нас состоялось важное событие - общешкольное родительское собрание! В актовом зале для обсуждения вопросов подготовки к грядущему учебному году встретились родители, администрация и педагоги школы, ведущий специалист отдела воспитания и работы с одарёнными детьми управления образования Крахмалёва Елена.
    Родительское собрание.


    Родителей познакомили с особенностями организации учебно-воспитательного процесса в новом учебном году, с информацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма и личной безопасности обучающихся. Был рассмотрен вопрос об организации горячего питания в школе.

    Спасибо всем родителям, которые присутствовали на собрании! Ваше участие поможет нам создать благоприятную образовательную среду и обеспечить успехи наших детей. Вместе мы сможем сделать новый учебный год ярким, интересным и успешным!

    #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie