• Пространство школы

Мы с радостью хотим поделиться замечательной новостью: на территории школы появилась прекрасная клумба в виде палитры с карандашами!  Это уникальное украшение создано силами наших талантливых учеников и учителей. Декоративные карандаши делали и устанавливали рабочие строительной бригады АО «Орлик» под руководством инженера-механика Сергея Логачева. Непосредственно покраской занимался Максим Ступак.
    Клумба «Карандаши».

Теперь каждый день, проходя мимо, мы можем наслаждаться яркими красками и вдохновляться творчеством. Благодарим всех, кто принял участие в создании этой красоты. Вместе мы делаем нашу школу еще прекраснее и уютнее!

Приглашаем всех заглянуть в нашу клумбу и насладиться ее красотой. Делитесь своими фотографиями с хэштегом #школаарт и давайте вместе заполним нашу страницу яркими красками!

#школа #творчество #клумба #карандаши
    #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы