Творческая встреча.
    26 ноября 2023, 15:25

Клуб интересных встреч «Судьбы дорога» прошёл в школьной библиотеке. Встреча с поэзией - это всегда праздник. А когда поэт живёт рядом, сам читает свои произведения – это большое событие. Татьяна Котлярова интересно и увлекательно рассказала о своей жизни и творчестве. Ребята задавали вопросы о творческой деятельности поэтессы, ответы на которые Татьяна Ивановна чередовала с прочтением своих стихов, вызывая у своих юных слушателей восторг.
    Встреча с организатором Группы быстрого реагирования.
    25 ноября 2023, 14:00

В школе прошла встреча с руководителем волонтёрской Группы быстрого реагирования Александром Жорником. Учащиеся продолжают отправлять гуманитарную помощь нашим героям в зону СВО. Они написали письма, нарисовали рисунки и сдали очередную сеть. Александр Иванович поблагодарил ребят за их постоянную помощь и попросил не расслабляться. Он также отметил, что особенно нужны сети, а нарезать подручный материал могут все. Слова Александра Ивановича ребята восприняли, как указание к действию и в тот же день приступили к работе. Спасибо ребятам за их усердие и желание помочь! ?
    Школа года - 2023.
    23 ноября 2023, 16:21

Сегодня прошёл 3 этап регионального конкурса профессионального мастерства Школа года - 2023. Жюри конкурса стали гостями нашей школы и на два часа погрузились в путешествие длиною в школу под названием «Лестница успеха».
    Отраслевая награда.
    05 октября 2023, 14:45

Нашему учителю Татьяне Борзиловой вручена отраслевая награда - Почётный работник сферы образования Российской Федерации!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 08:40

Дорогие учителя и учащиеся! Уважаемые родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днём знаний! Школа вновь открывает двери к новым знаниям, испытаниям и победам, новым стремлениям и успехам!
    Велопрогулка с профсоюзом.
    26 августа 2023, 16:04

Белгородская региональная организация Общероссийского Профсоюза образования проводит Единый день массового катания на велосипеде - акцию «Велопрогулка с Профсоюзом».
    Клумба «Карандаши».
    25 августа 2023, 11:14

Мы с радостью хотим поделиться замечательной новостью: на территории школы появилась прекрасная клумба в виде палитры с карандашами!  Это уникальное украшение создано силами наших талантливых учеников и учителей. Декоративные карандаши делали и устанавливали рабочие строительной бригады АО «Орлик» под руководством инженера-механика Сергея Логачева. Непосредственно покраской занимался Максим Ступак.
     ФОП ДО.
    03 августа 2023, 15:20

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с презентацией «Изменения в содержании дошкольного образования в связи с переходом на федеральную образовательную программу дошкольного образования». #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола
    Музей иконописи.
    02 августа 2023, 15:16

Реконструкция музея проходила под руководством советника директора по воспитанию Васютиной Галины. В музее, имеющем внутренний вид маленького храма, расположен иконостас с вмонтированными иконами, царские врата, аналой, стилизованные подсвечники. Иконостас, полочку и стол сделал местный умелец выпускник школы Гарбузов Алексей.
    2023-2024 учебный год.
    26 июля 2023, 12:06

Готовимся к новому учебному году. Продолжаем украшать нашу любимую школу. #ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашкола