• 26 августа - Велопрогулка с Профсоюзом!

Белгородская региональная организация Общероссийского Профсоюза образования проводит Единый день массового катания на велосипеде - акцию «Велопрогулка с Профсоюзом».
    Велопрогулка с профсоюзом.

Сегодня состоялась наша велопрогулка с Профсоюзом!

Было здорово в приятной компании провести время на свежем воздухе и насладиться красивыми природными пейзажами. А угощение от директора школы Сергея Шаповалова было очень вкусным.

Благодарим всех, кто присоединился к нам! Приглашаем вас на следующую активность.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы
    #ВелопрогулкасПрофсоюзом #годпедагогаинаставника #СпортЗдоровьеДолголетие