• День знаний в школе

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года – Дню знаний!
    День знаний.

По традиции, с приветственным словом выступил директор школы Сергей Шаповалов. Он приветствовал всех участников и выразил свои наилучшие пожелания в новом учебном году.

С приветственным словом выступили гости праздника: начальник департамента по контролю и надзору в сфере образования Николай Рухленко, директор МКУ «Управление строительства, транспорта, связи и ЖКХ» Чернянского района Сергей Латышев, генеральный директор АО «Орлик» Анатолий Овчаров. Гости выразили свою поддержку и важность образования для развития каждого ребёнка.

Весь день царила атмосфера радости, волнения и взаимного вдохновения. Ученики встретились со своими друзьями и учителями после летних каникул, обменивались новостями и готовились к новому учебному году.

День знаний - это особый день, который символизирует новое начало и возможности. Он напоминает нам о важности образования и постоянного стремления к знаниям. Мы надеемся, что этот год будет успешным и плодотворным для всех учеников и учителей!