• Разговоры о важном 02.10.2023: День учителя (советник по воспитанию)

По традиции на торжественной линейке выноса флагов и исполнения гимна сегодня присутствовали все обучающиеся. Разговоры о важном во всех классах посвящены в этот понедельник Дню учителя.
    Рахговоры о важном.

Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.

Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одарённость ребёнка через активную воспитательную работу.