• Россия – мои горизонты

9 ноября. Профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий» Всё больше школьников задумываются о профессиях в этой области, что не удивительно. Цифровые технологии стремительно развиваются, и мы уже не представляем нашу жизнь без них. Более того, эти технологии помогают существенно улучшать различные области, например, медицину, образование, судоходство, строительство, креативную индустрию и многое-многое другое. Цифровые технологии можно назвать современным двигателем прогресса.
    Профессиональные пробы.

В ходе занятия ребята заполнили карту цифровых технологий, посмотрели тематические видеоролики, сыграли в "Будущее или реальность" в командах и сделали вывод, что цифровые технологии – объемная, многоуровневая и важная тема, которую будет интересно изучать и в будущем!

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31 #РДДМ31 #БудьвДвижении #советникдиректорашколы