• Дни литературы на Белгородчине

День 23 ноября стал днём, который запомнится ученикам 4 класса на всю жизнь. В этот день они встретились с нашим земляком, выпускником и первым медалистом нашей школы, талантливым поэтом и писателем Михаилом Анисимовым.
    Встреча с поэтом и писателем М.Анисимовым.
    Ребята с интересом слушали его рассказы о детстве и школьных годах, а также рассматривали завораживающие фото разных уголков России, в которых побывал Михаил Кузьмич. Но самое яркое впечатление оставили стихи и песни, написанные на стихи автора, в исполнении Григория Левицкого. Ребята задавали много вопросов, на которые Михаил Кузьмич отвечал с улыбкой на лице.
    В конце встречи поэт подарил ребятам детские книги, а также свои стихи с автографом. Они будут напоминать детям о встрече с талантливым человеком. Михаил Кузьмич передал в дар школьной библиотеке и каждому учителю свою новую книгу «Записки следователя военной прокуратуры».

Творческая встреча стала настоящим праздником для всех присутствующих. Ребята получили массу положительных эмоций и вдохновения на творчество.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола #НавигаторыДетства31#РДДМ31#БудьвДвижении#советникдиректорашколы