Поэтический вечер.
    05 декабря 2023, 14:01

Поэтический вечер «Площадь полная стихов» для учеников 5-11 классов прошёл сегодня под руководством учителя литературы Татьяны Борзиловой. Ярко, выразительно, эмоционально участники читали наизусть стихотворения на патриотическую тему. Никого не оставили равнодушными произведения Сергея Есенина, Александра Блока, Евгения Евтушенко, Анны Ахматовой, Риммы Казаковой, Эдуарда Асадова.
    Творческая встреча.
    26 ноября 2023, 15:25

Клуб интересных встреч «Судьбы дорога» прошёл в школьной библиотеке. Встреча с поэзией - это всегда праздник. А когда поэт живёт рядом, сам читает свои произведения – это большое событие. Татьяна Котлярова интересно и увлекательно рассказала о своей жизни и творчестве. Ребята задавали вопросы о творческой деятельности поэтессы, ответы на которые Татьяна Ивановна чередовала с прочтением своих стихов, вызывая у своих юных слушателей восторг.
    Встреча с поэтом и писателем М.Анисимовым.
    24 ноября 2023, 14:01

День 23 ноября стал днём, который запомнится ученикам 4 класса на всю жизнь. В этот день они встретились с нашим земляком, выпускником и первым медалистом нашей школы, талантливым поэтом и писателем Михаилом Анисимовым.