• Поэтический вечер «Площадь полная стихов»

Поэтический вечер «Площадь полная стихов» для учеников 5-11 классов прошёл сегодня под руководством учителя литературы Татьяны Борзиловой. Ярко, выразительно, эмоционально участники читали наизусть стихотворения на патриотическую тему. Никого не оставили равнодушными произведения Сергея Есенина, Александра Блока, Евгения Евтушенко, Анны Ахматовой, Риммы Казаковой, Эдуарда Асадова.
    Поэтический вечер.
    Звучали стихотворения в исполнении Анастасии Камневой, Софьи Веселовской, Никиты Кулиничева, Натальи Козловой, Ольги Ступак, Дарьи Совы, Ивана Радычук, Богдана Котлярова, Ульяны Колотевой. Алина Лебединская очень выразительно прочитала стихотворение собственного сочинения.

Поэтический вечер «Площадь полная стихов» был очень эмоциональным и запоминающимся мероприятием, которое раскрыло перед нами богатство и красоту русского языка и поэзии.

Хочется выразить слова благодарности нашим ученикам за прекрасное знание текстов стихотворений, артистизм, умение вложить частичку души в своё исполнение.

#ГодПедагогаиНаставника#ОрликовскаяСредняяШкола#БудьвДвижении #советникдиректорашколы